Lot n° 313

Jean Jacques MARIE, né en 1949

Composition A 278

Acrylique sur papier signée en bas à droite

70 x 50

Provenance : atelier de l’artiste

Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur

Estimation :
1 200 € / 1 300 €