Lot n° 327

Serge MENDJISKY 1929-2017

MORET, LE MATIN

Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos et exécutée à la prison de Grasse en Janvier 1978

38 x 61,5

Estimation :
2 000 € / 2 500 €