Lot n° 333

ARMAN 1928-2005

ANNE, 2004

Bronze signé et numéroté EA 2/4

Cachet fondeur Romain & Fils, cire perdue

46 x 14 x 1

(Fêlure)

Un certificat de Arman Studio Archives sera remis à l'acquéreur

Estimation :
2 500 € / 3 500 €