ARMAN 1928-2005 ANNE, 2004 Bronze signé et numéroté EA 2/4 Cachet fondeur Romain & Fils, cire perdue 46 x 14 x 1 (Fêlure) Un certificat de Arman Studio Archives sera remis à l'acquéreur