Lot n° 344

Jean-Baptiste VALADIÉ, né en 1933

DUO AU CARNAVAL VÉNITIEN

Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos

54 x 65

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
400 € / 600 €