Jean-Baptiste VALADIÉ, né en 1933 DUO AU CARNAVAL VÉNITIEN Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 54 x 65 Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur