École flamande vers 1600, entourage de Pietro CANDIDO (1548-1628)
LA VIERGE À L'ENFANT AVEC SAINT JEAN-BAPTISTE
Plume et encre de chine, lavis gris rehaussé de gouache blanche sur papier préparé bleu
32,5 x 25
(Mouillure en bas au centre)
Expert : Cabinet de Bayser, Paris