Lot n° 370

Gabriel ARGY-ROUSSEAU 1885-1953

Boîte en pâte de verre à décor de fleurs rouges

Signée

Hauteur : 7,5 cm - Diamètre : 13 cm

Estimation :
3 000 € / 3 500 €