Lot n° 373

Jacques DORVAL-DÉGLISE act.c. 1855-1893

JEUNE FILLE EN PYJAMA

Sculpture chryséléphantine en bronze à patine noire, dorée et ivoire sur socle en onyx

Signée

Hauteur : 25 cm

Estimation :
3 000 € / 3 500 €