Clément MASSIER 1844-1917 & Lucien LEVY-DHURMER XIX-XX° Vase à décor de feuilles dorées de couleur violine Signé au tampon Clément, Golfe-Juan Levy Hauteur : 32,5 cm (manque de cuisson) Un petit éclat