Lot n° 377

Clément MASSIER 1844-1917 & Lucien LEVY-DHURMER XIX-XX°

Vase à décor de feuilles dorées de couleur violine

Signé au tampon Clément, Golfe-Juan Levy

Hauteur : 32,5 cm

(manque de cuisson)
Un petit éclat

Estimation :
400 € / 500 €