Louis VALTAT 1869-1952 Couturière en vert à son mannequin Huile sur toile signée en bas à droite des initiales 26,5 x 21 Provenance : Monsieur de Young Museum à San Francisco. Un certificat du comité Valtat sera remis à l'acquéreur.