Lot n° 53

CARTIER Collection "Trinity"
Bracelet 3 ors
Signé, numéroté
D : 6 cm
Pb : 74,78 g (18K - 750/1000)
Accompagné de sa boîte

Estimation :
3 500 € / 5 500 €