Lot n° 59

Bague en or jaune, le plateau dessiné en demi-cylindre serti de diamants taille brillant (1C)
Travail français, poinçon de maître CBD
TDD : 51,5
Pb : 5,06 g (18K - 750/1000)

Estimation :
500 € / 700 €