Lot n° 59-1

Lot comprenant :
un bracelet ligne en or jaune serti de diamants taille brillant pour un total d'env. 2,50 cts L : 19,5 cm - Pb : 16,60 g (18K - 750/1000)
une paire de boucles d'oreilles en or jaune serties de 6 diamants taille brillant pour env. 0,60 ct H : 3 cm - Pb : 1,80 g (un alpa manquant) (18K - 750/1000)

Estimation :
1 000 € / 2 000 €