Lot n° 69

Broche bouquet en or jaune et platine sertie de diamants taille ancienne pour env. 1,80 ct (dont centre env. 0,50 ct)
H : 5,5 cm - l : 4,5 cm
Pb : 27,60 g (18K - 750/1000)

Estimation :
1 000 € / 1 500 €