Lot n° 75

Bague d'époque en or blanc sertie de deux diamants taille ancienne (env. 0,40 ct) épaulés de petits diamants 8/8
TDD : 48
Pb : 2,70 g (18K - 750/1000)

Estimation :
100 € / 150 €