Lot n° 76

Broche victorienne en or 14K à décor floral sertie de diamants taille rose et ancienne pour env. 1,50 ct (1M) terminée par une pampille amovible
L : 7 cm - l : 2,8 cm
Pb : 22,30 g (14K - 585/1000)

Estimation :
300 € / 500 €