Lot n° 77

Paire de boucles d'oreilles drops en argent et or 14K à décor végétal serties de diamants taille rose
Système probablement remplacé (alpa)
H : 4,5 cm - l : 2 cm
Pb : 10,40 g (Argent - 925/1000 & 14K - 585/1000)

Estimation :
300 € / 400 €