Paire de boucles d'oreilles drops en argent et or 14K à décor végétal serties de diamants taille rose Système probablement remplacé (alpa) H : 4,5 cm - l : 2 cm Pb : 10,40 g (Argent - 925/1000 & 14K - 585/1000)