Lot n° 83

Broche vintage en argent et or représentant une fleur sertie d'un ensemble de diamants taille ancienne pour env. 1,50 ct (dont centre env. 0,35 ct)
Signée au dos C.A.E FEBY 27TH 1885
Circa : 1885
L : 4,7 cm - H: 2 cm
Pb : 7,88 g (Argent - 800/1000 & Or 9K - 385/1000)

Estimation :
600 € / 1 200 €