Lot n° 168

LALAOUNIS Élégant bracelet "têtes de lions" en or jaune, la coiffe et les yeux sertis de rubis cabochons, le collier pavé de diamants taille 8/8, le corps ouvrant à charnières centrales à décor de torsades et motifs floraux
Poinçon de maître A.21
D : 6 cm
Pb : 59,97 g (18K - 750/1000)

Estimation :
1 800 € / 2 800 €