Lot n° 169

KUCK Bague d'artiste en or jaune articulée à mailles en forme de croix dont l'une sertie de diamants taille princesse sur rail pour un total d'env. 1,80 ct
Signée
TDD : 55
Pb : 35,34 g (18K - 750/1000)

Estimation :
2 000 € / 3 000 €