Visuel lot : 21

Lot n° 21

MOUSTIERS - Fabrique OLERYS XVIII°

Plat oblong à bord chantourné à décor polychrome de fleurs

42 x 31 cm

(égrenures)

Estimation :
250 € / 300 €