Lot n° 21

MOUSTIERS - Fabrique OLERYS XVIII°
Plat oblong à bord chantourné à décor polychrome de fleurs
42 x 31 cm
(égrenures)

42 x 31 cm

(égrenures)

250 € / 300 €