Lot n° 21
MOUSTIERS - Fabrique OLERYS XVIII°
Plat oblong à bord chantourné à décor polychrome de fleurs
42 x 31 cm
(égrenures)
42 x 31 cm
(égrenures)
250 € / 300 €