Lot n° 40

Paire d'encoignures

Epoque XVIII° ouvrant sur une porte à décor de pagodes chine

Dessus marbre

83 x 46 x 46 cm

(vendue en l'état, restaurations d'usage)

Estimation :
800 € / 1 000 €