Paire d'encoignures
Epoque XVIII° ouvrant sur une porte à décor de pagodes chine
Dessus marbre
83 x 46 x 46 cm
(vendue en l'état, restaurations d'usage)
Paire d'encoignures
Dessus marbre
83 x 46 x 46 cm