Visuel lot : 85

Lot n° 85

Paul MORCHAIN 1876-1939

Voiliers à Locguenole

Aquarelle et encre de chine signée et titrée en bas à gauche

12,5 x 18 cm

Estimation :
600 € / 1 000 €