Picture of the lot : 85

Lot n° 85

Paul MORCHAIN 1876-1939
Voiliers à Locguenole
Aquarelle et encre de chine signée et titrée en bas à gauche
12,5 x 18 cm

Paul MORCHAIN 1876-1939

Voiliers à Locguenole

12,5 x 18 cm

600 € / 1 000 €