Lot n° 85
Paul MORCHAIN 1876-1939
Voiliers à Locguenole
Aquarelle et encre de chine signée et titrée en bas à gauche
12,5 x 18 cm
Paul MORCHAIN 1876-1939
Voiliers à Locguenole
12,5 x 18 cm
600 € / 1 000 €