Lot n° 93

Charles CAMOIN 1879-1965

LE MOULIN DE LA GALETTE

Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à gauche

11,5 x 17

A pris place dans les archives du Comité Camoin en vue du catalogue raisonné

Estimation :
3 000 € / 4 000 €