Visuel lot : 94

Lot n° 94

Rafael DURANCAMPS 1891-1979

NATURE MORTE A LA POUPÉE

Huile sur toile signée au milieu à gauche

54 x 81 cm

Estimation :
3 000 € / 4 000 €