Visuel lot : 15

Lot n° 15

Jean-Paul ALAUX 1876-1955

RUE D'ALGER

Aquarelle signée en bas à gauche

33 x 24,5

Reproduction avec l’autorisation de Christel Haffner Lance

Estimation :
400 € / 600 €