Lot n° 31

Jean-Paul ALAUX 1876-1955

ALGER, 1901

Aquarelle signée en bas à droite et datée en bas à gauche

33,5 x 24

Reproduction avec l’autorisation de Christel Haffner Lance

Estimation :
400 € / 600 €