Lot n° 36

Patrick DUPERRON XX°

PLUME ET LE BALLON ROUGE, 2013

Acrylique sur toile signée en haut à droite, contresignée, titrée et datée au dos

150 x 150

Estimation :
1 600 € / 2 000 €