Lot n° 54

Théophile-Alexandre STEINLEN 1859-1923

LES DEUX JEUNES FILLES

Huile sur toile signée en bas à droite

82,5 x 67

A pris place dans les archives de Madame Orset en vue du Catalogue raisonné

Estimation :
13 000 € / 15 000 €