Visuel lot : 56

Lot n° 56

Roger GODCHAUX 1878-1958

LIONNE CURIEUSE

Bronze à patine brune

Signé sur le socle

Cachet "Susse Frères Editeur Paris"

Cire perdue

Fonte d'édition ancienne

Hauteur : 21 cm

Estimation :
6 000 € / 8 000 €