Lot n° 67

Louis VALTAT 1869-1952

PAYSAGE

Huile sur panneau monogrammée en bas à droite

19,5 x 23,5

Un certificat de Louis André Valtat sera remis à l'acquéreur

Estimation :
6 000 € / 7 000 €