Vincent COURDOUAN 1810-1893 LE PORT DE TOULON, PRÈS DE LA TOUR ROYALE UN JOUR DE FÊTE Huile sur toile signée en bas au milieu, titrée au dos réentoilée, restaurée 44 x 89,5