Lot n° 132

Francis PICABIA 1879-1953

L'ANGE MUSICIEN, circa 1945-48

Dessin signé en bas au milieu

26 x 20

Provenance : Vente Tajan du 14 mai 2014

Un certificat du Comité Picabia sera remis à l'acquéreur

Estimation :
12 000 € / 15 000 €