Lot n° 136

Pierre Eugène MONTEZIN 1874-1946

MEULES DANS UN PAYSAGE À LA RIVIÈRE

Huile sur carton signée et dédicacée en bas à droite

20 x 39

Estimation :
1 500 € / 2 000 €