Lot n° 152

Henri MANGUIN 1874-1949

FRUITS SUR LA TABLE, 1946

Aquarelle signée et datée en bas à droite

11 x 17

Madame Claude Holstein Manguin a confirmé l'authenticité de l'œuvre

Estimation :
3 500 € / 4 000 €