Lot n° 162

Armand GUILLAUMIN 1841-1927

CONVERSATION À LA COURRERIE, COMMUNE DE PONTCHARRA (ISÈRE), Août 1901

Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée au dos

Porte au dos les réf. 6005 et 11907

81 x 65

Un certificat du Comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur

Estimation :
35 000 € / 40 000 €