Armand GUILLAUMIN 1841-1927
CONVERSATION À LA COURRERIE, COMMUNE DE PONTCHARRA (ISÈRE), Août 1901
Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée au dos
Porte au dos les réf. 6005 et 11907
81 x 65
Un certificat du Comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur