Lot n° 174

Maximilien LUCE 1858-1941

LES ENVIRONS DE ROLLEBOISE

Huile sur panneau signée en bas à gauche

42 x 70

Bibliographie : A pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du Tome IV du catalogue raisonné

Estimation :
12 000 € / 15 000 €