Lot n° 178

Maximilien LUCE 1858-1941

VETHEUIL

Huile sur carton marouflé sur toile signée en bas à gauche

27 x 35

Bibliographie : A pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du Tome IV du catalogue raisonné en préparation

Estimation :
8 000 € / 9 000 €