Lot n° 178
Maximilien LUCE 1858-1941
VETHEUIL
Huile sur carton marouflé sur toile signée en bas à gauche
27 x 35
Bibliographie : A pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du Tome IV du catalogue raisonné en préparation
Estimation :
8 000 € / 9 000 €