Lot n° 209

Jean Gabriel DOMERGUE 1889-1962

PORTRAIT DE MADAME B.

Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée à la craie bleue au revers

55 x 46

Estimation :
10 000 € / 12 000 €