Lot n° 5

Bernard BUFFET 1928-1999
NEW YORK: TWIN TOWERS, 1986
Lithographie signée en bas à droite annotée EA xxx/xxx en bas à gauche
A vue : 75 x 57

Estimation :
400 € / 600 €