Bernard BUFFET 1928-1999
MARÉE BASSE, 1967
Huile sur toile signée et datée en haut au centre
54 x 81
Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur
Bibliographie : Cette œuvre est reproduite dans le Catalogue de Yann Le Pichon Volume II page 179 sous le numéro 635