Lot n° 157

Marie LAURENCIN 1883-1956
LES TROIS FEMMES AU LÉVRIER
Huile sur toile signée en bas à gauche
73 x 60

Provenance : Collection privée

Bibliographie : cette œuvre est répertoriée dans les Archives Marie Laurencin de Monsieur Daniel Marchesseau

Estimation :
80 000 € / 100 000 €