Lot n° 157
Marie LAURENCIN 1883-1956
LES TROIS FEMMES AU LÉVRIER
Huile sur toile signée en bas à gauche
73 x 60
Provenance : Collection privée
Bibliographie : cette œuvre est répertoriée dans les Archives Marie Laurencin de Monsieur Daniel Marchesseau
Estimation :
80 000 € / 100 000 €