Lot n° 162

Jean CROTTI 1878-1955
FEMME AUX GRANDS YEUX DE BICHE, 1923
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au verso
65 x 54

Estimation :
25 000 € / 28 000 €