Lot n° 171

Jean DUFY 1888-1964
PROMENADE AU BOIS DE BOULOGNE, 28
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
46,5 x 55
Provenance : Collection privée

Cette œuvre sera répertoriée dans le catalogue raisonné actuellement en préparation de Jean Dufy par Monsieur Jacques Bailly
Un certificat d'authenticité de Monsieur Jacques Bailly sera remis à l'acquéreur

Estimation :
25 000 € / 35 000 €