Jean DUFY 1888-1964
PROMENADE AU BOIS DE BOULOGNE, 28
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
46,5 x 55
Provenance : Collection privée
Cette œuvre sera répertoriée dans le catalogue raisonné actuellement en préparation de Jean Dufy par Monsieur Jacques Bailly
Un certificat d'authenticité de Monsieur Jacques Bailly sera remis à l'acquéreur