Lot n° 10

Bernard BUFFET 1928-1999
JAPONAISES, 1981
Lithographie signée en bas à droite et annotée EA en bas à gauche A vue : 68 x 50
Bibliographie: Sorlier 354

Estimation :
400 € / 600 €