Visuel lot : 12

Lot n° 12

Jean PORCHER, né en 1927
VALDEMORILLO, 53
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos
24 x 34,5

Estimation :
200 € / 300 €