Visuel lot : 17

Lot n° 17

Ladislas KIJNO 1921-2012
FEMME FROISSÉE PAR LA MUSIQUE DE MOZART, 4 juillet 93
Papier froissé sur papier rehaussé de stylo titré signé en bas vers le milieu et daté
A vue : 41 x 25

Estimation :
600 € / 1 000 €