Lot n° 22

CÉSAR 1921-1998
BONNE ANNÉE À TOMMY, 1931
Lithographie avec pochette d'allumettes signée, datée et numérotée 5/100 en bas à gauche
24 x 32

Estimation :
200 € / 300 €